Определился соперник Али Багаутинова

Российский боец UFC Али Багаутинов, свой следующий поединок проведет 19 июня в Оттаве (Канада) в рамках турнира UFC Fight Night 89.

Соперником Багаутинова станет 25-ти летний американский боец Джин Геррера, который провел в UFC два поединка, из которых в одном одержал победу и один проиграл. Общий рекорд в ММА у Герреры, состоит из 10 проведенных боев (9 побед и одно поражение).

Али два своих последних, на данный момент, поединка проиграл. В июне 2014 года, российский боец встретился в октагоне с действующим чемпионом легчайшего веса Деметриусом Джонсом и уступил тому, единогласным решением судей. В октябре 2015 года, Багаутинов провел бой с топовый бойцом Джозефом Бенавидесем и также уступил, по единогласному судейскому вердикту. В UFC Али провел 5 поединков (3 победы при 2 поражениях). В активе у россиянина имеются победы над такими бойцами, как Джон Линекер и Тим Эллиот. Общий рекорд Багаутинова в смешанных единоборствах, состоит из 17 проведенных боев, при 13 победах и четырех поражениях.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения