Рамазан Эмеев травмирован и не сможет драться против Александра Шлеменко

Финалист M-1 Grand Prix 2016 Рамазан Эмеев получил травму и не сможет провести поединок за титул чемпиона М-1 против Александра Шлеменко.

По сообщению официального сайта М-1 Global, у Эмеева надрыв связок локтевого сустава. Сегодня Рамазан прошел медицинское обследование, по результатам которого стало ясно, что он не сможет полноценно тренироваться в течении нескольких недель. Процесс лечения и реабилитации от травмы подобного характера, может занять достаточно долгий промежуток времени. Сей факт означает, что Эмеев не сможет провести поединок против Александра Шлеменко, 16 июня на турнире М-1 Challenge 68. 

Комментарий главы компании М-1 Global Вадима Финкельштейна: "Для нашей организации это очень большой удар - остается всего лишь месяц до турнира и мы потеряли одного из главных участников боя, которого так ждали все болельщики. У нас по-прежнему остается большой титульный бой между чемпионом M-1 Challenge Александром Волковым и экс-чемпионом Bellator Аттилой Веем и сейчас мы усиленно будем искать все возможности, чтобы зрители в Санкт-Петербурге увидели бой нашего лучшего бойца - Александра Шлеменко . В последнее время M-1 Global находится под жесточайшим прессингом различных обстоятельств, но это не мешает нам делать отличные турниры для наших зрителей, поэтому будем делать все для того, чтобы порадовать их и в этот раз."

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения