Скотт Кокер: Как вам реванш Вандерлея Сильвы против Тито Ортиса?

Президент компании Bellator Скотт Кокер, назвал имена потенциальных соперников для легендарного бойца смешанных единоборств Вандерлея Сильвы.

Несмотря на то, что Вандерлей Сильва сможет дебютировать под эгидой Bellator лишь в мае 2017 года, президент компании Скотт Кокер, уже озвучил несколько потенциальных соперников для легендарного "Убийцы с топором".

"Вандерлей не может проводить поединки до мая 2017 года, - говорит Кокер. - Но, я уже сейчас нахожусь в предвкушении от будущих поединков Сильвы под эгидой нашей компании. Что скажете, насчет супер-реванша Вандерлея протв Тито Ортиса или Куинтона Джексона. B Bellator у Сильвы впереди действительно большие бои. Я невероятно счастлив, что боец такого калибра как Вандерлей Сильва, находится в нашей организации, – резюмировал Скотт.

Стоит напомнить что, исходя от измененного срока дисквалификации Сильвы, бразилец имеет право обратиться за получением лицензии на выступление в октагоне, не раньше 25 мая 2017 года.

Также стоит напомнить, неприятный инцидент произошедший вчера с Сильвой. По возвращению домой с тренировки, легендарный бразильский боец был сбит автомобилем, в результате чего, Вандерлею предстоит операция на плече.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения