Федор Емельяненко приедет в Оренбург на финал чемпионата России по ММА

Мировая легенда спорта, российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко станет почетным гостем финальных поединков Чемпионата России по MMA. Президент Союза смешанных боевых единоборств России приедет в Оренбург 27 мая. Семь финальных поединков Чемпионата России по смешанным боевым единоборствам пройдут под эгидой Союза MMA России.

Поединки Чемпионата России по ММА состоятся в СКК «Оренбуржье» 26 и 27 мая. По предварительным данным, участниками Чемпионата и турнира станут около 150 российских спортсменов и бойцов международного уровня.
Федор Емельяненко приезжает в Оренбуржье четвертый раз. С Федерацией MMA Оренбургской области легенду спорта связывает крепкая дружба. В мае прошлого года Федор Емельяненко вместе с абсолютной чемпионкой мира по боксу Натальей Рагозиной болел за участников международного турнира и провел в Оренбурге мастер-класс для начинающих спортсменов. В октябре 2014 года на международном турнире по смешанным единоборствам «Золото скифов» оренбургский клуб «Боец» презентовал мотивационный видеоролик, в котором одну из ролей сыграл Федор Емельяненко. Отметим, что практически каждый приезд российского спортсмена ждут в Оренбургском президентском кадетском корпусе. Президенту Союза смешанных боевых единоборств России подарили номерной значок кадета Оренбургского президентского училища и зачислили в ряды кадетского братства.

по материалам: http://ria56.ru/
Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения