Александр Волков сразится с Аттилой Веем на турнире M-1 Challenge 68

Российский боец ММА Александр Волков (25-6) проведёт защиту титула чемпиона M-1 Challengeв тяжёлом весе в поединке с экс-чемпионом Bellator Аттилой Веем ( 29-6-2). Встреча этих бойцов запланирована в рамках турнира M-1 Challenge 68, который состоится 16 июня в Санкт-Петербурге.

«Подбор соперника для Александра Волкова после его убедительной победы над одним из самых сильных европейских проспектов Денисом Смолдаревым являлся очень непростой задачей, учитывая дефицит классных и заслуженных тяжеловесов во всём евро-азиатском пространстве. В итоге появление на этом самом пространстве такой заслуженной фигуры, как Аттила Вей, имеющей за плечами пояс чемпиона Bellator и с дюжину «скальпов» топовых европейских бойцов, да ещё и в тяжёлом весе, было именно тем решением, которое сделало первую защиту пояса для Волкова очень интригующим противостоянием», — отмечается в пресс-релизе организаторов турнира.

Отметим, что главным событием M-1 Challenge 68 станет финал M-1 Grand Prix 2016 в среднем весе, в котором встретятся Рамазан Эмеев и Александр Шлеменко.

Источник: Mixfight.ru

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения