Финал M-1 Grand Prix 2016 перенесен на 16 июня

Международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 68, в главном событии которого, в бою за пояс чемпиона M-1 Grand Prix 2016 сразятся Рамазан Эмеев и Александр Шлеменко перенесен на 16 июня в Санкт-Петербурге.

"Организация М-1 Global приняла решение перенести изначально запланированный на 17 июня турнир, чтобы не ставить болельщиков и телевидение в неловкую ситуацию выбора между двумя большими событиями в одном городе и в одно время. Поскольку турнир M-1 Challenge 68 был изначально заявлен для участия и пройдет в рамках официальной программы Двадцатого Петербургского Международного Экономического Форума, то после всех консультаций и обсуждений с руководством данного масштабного мероприятия срок проведения был сдвинут на 16 июня", - говорится в сообщении на официальном сайте М-1 Global. 

Также, одной из причин, послуживших переносу даты турнира М-1 с 17 июня на 16-е, является поединок Федора Емельяненко с бразильцем Фабио Мальдонадо, который состоится 17 июня в Санкт-Петербурге, под эгидой другой российской промоушен-компании Fight Nights.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения