Конор МакГрегор возвращается

Чемпион UFC в полулегком весе, главный скандалист и провокатор ММА Конор МакГрегор, сообщил о дате своего возвращения в октагон.

МакГрегор написал в Твиттере следующее: "Счастлив объявить, что я ВЕРНУЛСЯ на турнир UFC 200! Все благодарности — Дане Уайту и Лоренцо Фертитте за то, что они сделали этот шаг ради фанатов. #Уважение." 



Тренер звездного ирландца Джон Кавана также озвучил сроки возвращения Конора: "Мы тренируемся дважды в день, нацелены на проведение боя 9 июля. Вся подготовка ведет нас к идеальной форме 9 июля", - написал Кавана в колонке для the42.ie.

Официального комментария от UFC по данному вопросу пока что нет. Но судя по всему, вся история с противостоянием МакГрегора с UFC - это самый гениальный пиар-ход по раскрутке боя за всю историю ММА.

В качестве напоминания: конфликт МакГрегора с UFC взял старт в прошлый вторник, после того как Конор сначала публично заявил о завершении своей карьеры, а через некоторое время опроверг свой уход из спорта. Впоследствии руководство UFC официально огласило свое решение о снятии "бунтаря" МакГрегора с карда юбилейного турнира UFC 200.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения