Reebok выпустил лимитированную коллекцию в поддержку первого UFC турнира в России

15 сентября в Москве на территории СК «Олимпийский» состоится мероприятие мирового масштаба – впервые в истории UFC Fight Night пройдет в России. Специально к этому собы-тию Reebok подготовил лимитированную коллекцию футболок с фирменной айдентикой московского турнира. Также в нее вошли именные футболки в поддержку российских звезд UFC и амбассадоров бренда – Хабиба Нурмагомедова и Александра Волкова, чьи поединки с соперниками пройдут в октябре в Лос-Анджелесе.

В преддверии осеннего боя Александра Волкова, Reebok также подготовил сюрприз для самых преданных его поклонников: каждый желающий может пройти специальный тест от Александра на сайте reebok.ru/ufcrussia и выиграть билеты на UFC Fight Night Moscow. 7 сентября будут определены 10 счастливчиков, которые попадут на историческое событие в «Олимпийский».

Более 278 миллионов почитателей по всему миру подтверждают растущую популярность турнира, а успех российских бойцов и активная поддержка их поклонников, а это почти 22 миллиона россиян, сделали это событие возможным в российской столице.

Коллекцию можно приобрести в официальных магазинах Reebok, а также на сайте reebok.ru/combat. Стоимость футболок составляет от 1990 рублей.

Больше информации о турнире и коллекции можно найти на официальном сайте reebok.ru

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения