Майк Тайсон: Конор МакГрегор - это мультипликационный персонаж

Легенда мирового бокса Майк Тайсон, высказал свое мнение о суперзвезде UFC Коноре МакГрегоре.

По мнению Тайсона, Конор МакГрегор является на данный момент фигурой номер один в ММА, обойдя таких супербойцов как Джон Джонс и Ронда Роузи: "Конор - это очень харизматичная личность, - говорит Майк в беседе с журналистом Ником Питом. - Джон Джонс плохой парень, но в глубине души он порядочный, добрый человек и очень застенчивый. А этот парень, МакГрегор, он мужик. Он напоминает мне боксеров прошлых лет, он один из тех парней, которые просто индивидуальны во всем. Он входит в помещение, и все встают. Он просто очень интересный человек. Конор делает вещи, которые никто не смог сделать. Он как мультипликационный персонаж, только настоящий. Он великий боец, но его личность даже больше, чем его талант. Разве это не безумие? Он просто огромная личность. В ММА никто и никогда не был такой личностью как МакГрегор.

Ронда Роузи просто как монстр - она делает удивительные вещи, но этот парень другой. Его индивидуальность просто феноменальная. Профессиональные бои — это шоу-бизнес. И в конце концов, вы должны быть не только бизнесменом, но и шоуменом".

Также "Железный" Майк не обошел стороной боевой дух и характер МакГрегора, благодаря которым, по мнению Тайсона, Конор сможет завоевать второй чемпионский пояс UFC: "Я уже говорил, что Конор — настоящий мужик. Возможно он говорит много дерьма, но он никогда не избегает поединков с соперниками, которые больше чем он. Он делает так, как никто до него не делал. При этом он уверен в себе и остается очень большой индивидуальностью. Уверен, что ему под силу завоевать второй чемпионский пояс. Я всегда смотрю его бои, я его фанат".

Стоит напомнить, свой последний, на данный момент поединок, Конор МакГрегор проиграл Нейту Диасу на турнире UFC 196. Реванш МакГрегора с Диасом состоится 9 июля на юбилейном турнире UFC 200. 

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения