Президент Клуба единоборств Р.О.Д.Ъ.: Дети до 16 лет могут заниматься у нас совершенно бесплатно

Президент Клуба единоборств "Р.О.Д.Ъ.", исполнительный директор Ассоциации спортивных, патриотических и ветеранских организаций "Щит и Меч", член Правления МОО "ОПОРА" Иван Иванов рассказал редактору портала AllFight.Ru об открытии нового клуба в Люберцах.

“Наш клуб единоборств "Р.О.Д.Ъ." имеет многолетнюю историю. С 2007 года мы находились в центре Москвы, сейчас открываемся в Люберцах. 31 мая состоится пресс-конференция и официальное открытие.

Площадь клуба составляет 500 квадратных метров. Ежедневно в Клубе проводятся тренировки для детей и взрослых по следующим видам спорта: бокс, смешанные единоборства (ММА), тайский бокс, грэпплинг (борьба), бразильское джиу-джитсу (борьба) и кроссфит (скоростно-силовая подготовка). Зал бокса и борьбы, оснащенный рингом и ковром, разделен с зоной кросс-фита и тренажерным залом, что позволяет нам составлять очень обширное расписание и проводить некоторые тренировки параллельно. Численность участников групповых занятий не превышает 20 человек, чтобы избежать переполнения.

В клубе работает очень опытный тренерский состав, вместе с которым мы трудимся уже более 10 лет. Главным тренером у нас выступает Александр Сидорин - лицензированный тренер Союза ММА России, судья всероссийской категории по ММА, мастер спорта по тайскому боксу, неоднократный победитель чемпионата азиатского региона по тайскому боксу. Остальные тренеры не уступают ему по опыту и заслугам.

Помимо групповых занятий наши клиенты имеют возможность посещать индивидуальные тренировки. А особенностью клуба является тот факт, что дети до 16 лет могут заниматься у нас совершенно бесплатно.

Хочется отметить, что открытие клуба в Люберцах стало возможным во многом благодаря поддержке Администрации городского округа Люберцы, Межрегиональной общественной организации содействия защите прав и законных интересов сотрудников силовых структур «ОПОРА» и Олимпийского чемпиона Александра Поветкина.

2 июня у нас пройдет день открытых дверей. Приглашаю всех люберчан на тренировки к нам в зал. Вместе - к большим победам”, - рассказал Иван Иванов.

Напомним, пресс-конференция, посвященная открытию Клуба смешанных единоборств «Р.О.Д.Ъ.» в г. Люберцы, пройдет 31 мая 2018 года в 15:00 во Дворце Спорта «Триумф». Подробнее об этом событии вы можете узнать здесь.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения