Фируза Шарипова поддержала Армана Оспанова

Казахстанская чемпионка мира по боксу Фируза Шарипова поддержала своего соотечественника, бойца MMA Армана Оспанова, проигравшего раздельным решением судей россиянину Алексею Полпудникову на турнире ACB 23 декабря в Москве. Шарипова считает, что Арман уверенно выиграл этот бой, сообщает AllFight.Ru со ссылкой на пресс-службу казахстанской спортсменки.

“Я считаю, что Арман Оспанов вышел победителем в этом тяжелом для обоих бойцов поединке. Это был очень крутой бой двух выдающихся бойцов, которые до финального гонга держали зрителей в напряжении. Им обязательно будет нужен третий поединок, и было бы очень здорово, если бы он состоялся на моем шоу 30 декабря в Алматы, хотя и понимаю, что это невозможно.

Вообще смешанные единоборства - яркое и динамично развивающееся направление. Бойцы известного клуба ММА Alash Pride выдают настоящие зрелища в своих боях. Я очень рада, что на моем вечере смогут выступить пятеро бойцов из этого клуба. В том числе кстати у нас будет женский бой по ММА, где выступит мой спарринг-партнер Юлия Куценко. Благодаря своим ярким выступлениям они могут стать его украшением. Приходите, в ринге будет очень жарко”, - передает слова чемпионки пресс-служба Фирузы Шариповой.

Напомним, 30 декабря в Алматы состоится большой вечер единоборств, главном бою которого  Фируза Шарипова проведет бой с бельгийкой Джемиллой Гонтарюк за титул чемпионки мира по версии IBO и за пояс WBC Silver во втором полулегком весе. В случае победы казахстанская спортсменка станет действующей чемпионкой мира в двух весовых категориях, что станет новым достижением для казахстанского бокса.

Билеты на это событие можно приобрести в кассах Almaty Arena, а также на сайтах интернет-операторов: ticketon.kz , kassir.kz , zakazbiletov.kz .

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения