В рамках федеральной программы "Самбо в школу" 9 сентября в городе-герое Керчь состоится всероссийский форум "Дни самбо в Крыму"

В программу форума войдет: выставка «История развития самбо в России», Единый классный час «История самбо – история страны!», модель урока физической культуры с элементами самбо, мастер класс с чемпионом России и Европы по боевому самбо Денисом Гольцовым и показательные выступления. Также состоится круглый стол с участниками форума на тему "Популяризация вида спорта «Самбо» среди обучающихся в образовательных организациях Российской Федерации на 2016-2018 гг.".

В круглом столе примут участие: Заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Гумарович Нургалиев, Заместитель министра образования и науки Российской Федерации Вениамин Шаевич Каганов, Статс-секретарь - заместитель министра спорта Российской Федерации Наталья Владимировна Паршикова, Президент Всероссийской и Европейской федерации самбо Сергей Владимирович Елисеев, Генерал-лейтенант МВД России, Руководитель комиссии ВФС по патриотическому воспитанию Владимир Валентинович Горшуков, директор ФГБУ Николай Семёнович Федченко, руководитель ресурсного центра ФГБУ Елена Владимировна Ломакина.

В завершение всего празднества вечером на горе Митридат состоится митинг, где будет впервые оглашено воззвание к самбистам.

Открытый Всероссийский турнир по самбо "Кубок двух морей", который состоится 10 сентября в г. Керчь, будет приурочен к форуму "Дни самбо в Крыму".

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения