Вечер профессионального бокса пройдет в Академии бокса в Москве 7 апреля

Директор “Академии бокса” Олег Жадобин рассказал редактору портала AllFight.Ru об очередном вечере профессионального бокса, который будет проведен в Москве 7 апреля.

“7 апреля в “Академии бокса” состоится вечер профессионального бокса. Файт-кард в данный момент находится на стадии формирования, но уже известны основные участники.

В главном бою представитель нашей Академии Александр Филичкин выйдет на ринг в 17-й раз в профессиональной карьере, фамилия оппонента сейчас уточняется. Восьмой поединок проведет непобежденный и перспективный боксер Никита Мирошниченко, который не так давно участвовал в официальном открытии “Академии бокса” Флойда Мейвезера и получал наставления от самого легендарного Флойда Мейвезера-младшего. Также свой дебютный бой по правилам профессионального бокса проведет Владимир Мышев - финалист проекта “Бой в большом городе”. Нас ожидает и ряд других интересных поединков.

Этот вечер, как и многие другие события “Академии бокса”, пройдет в клубном формате. Соответственно все зрители, которые будут находиться в зале, смогут увидеть бои из ринг-сайда, что позволит полностью оценить накал страстей и остроту поединков.

Однако такой формат подразумевает небольшое количество зрителей - всего 200 человек могут присутствовать на данном турнире и увидеть вживую бои перспективных спортсменов. В первую очередь событие смогут посетить клиенты и друзья “Академии бокса”. Турнир будет носить официальный характер, но при этом будет закрытым. Туда будет сложно попасть посторонним людям. Но какое-то количество билетов мы все-таки выпустим в свободную продажу. Так что не упустите возможность насладиться красивым боксом и провести с нами теплый пятничный вечер. Бои будут очень интересными, зрелищными и, как всегда, конкурентными”, - рассказал Олег Жадобин.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения