Турман vs Гарсия. Звездные прогнозы

Уже в этот уик-энд - один из самых долгожданных и интригующих поединков года — два чемпиона мира в полусреднем весе, оба незнающие горечи поражений, Кит Турман vs Дэнни Гарсия. WBN опросили известных боксеров и тренеров, чтобы узнать их авторитетное мнение.

Шон Портер: «Я слежу за этими парнями еще с любительского ринга. Оба — очень хороши, предельно сильны, обладающие боксерским IQ. Оба умеют корректировать свои действия по ходу поединка. Я ставлю на Турмана. Мне кажется, он чуть сильнее, чуть умнее, чуть мастеровитее. Я думаю, его мобильность создаст Гарсии немало проблем. Турман, решением.»

Майки Гарсия: «Думаю, победит Дэнни Гарсия. Он найдет способ победить. У него больше опыта. А еще он превосходно умеет вносить тактические изменения по ходу поединка. Гарсия, решением.»

Джарретт Херд: «Никогда не видел, чтобы у кого-то получалось нанести Гарсии в ринге урон. Но видел у Турмана. Луис Коллацо здорово обработал корпус Кита Турмана. В то же время, Гарсия проглотил удары от Лукаса Маттиссе. Дэнни даже в роли аутсайдера всегда находит ключ к победе.»

Андре Берто: «Это будет великий бой! Склоняюсь к победе Турмана.»

Роберт Герреро: «Я ставлю на Кита Турмана. Думаю, это будет победа судейским решением. Ожидаю, что это будет поединок — кандидат на звание Бой Года. Мне кажется, арсенал у Турмана чуть больше, поэтому склоняюсь к его победе. Пусть победит сильнейший.»

Ронни Шилдс (тренер): «50/50. Рискну предложить, что поединок завершиться ничьей.»

Стивен Эдвардс (тренер): «У Турмана быстрее ноги. Гарсия не должен преследовать Турмана в ринге. Его задача — заставить Турмана работать первым номером. Гарсия всегда выбирает верные решения. Предсказываю его победу спорным судейским решением.»

Деррек Джеймс (тренер): «Ожидаю интересный поединок. Дэнни Гарсия — быстрый боец и должен воспользоваться этим. С другой стороны, Турман помощнее. Если он попадет, Гарсия может оказаться в беде. Думаю, победит Гарсия раздельным судейским решением.»

Эрнесто Родригес (тренер): «Ставлю на Турмана по той причине, что “One Time” умеет приспосабливаться, менять тактику в ринге и по причине его превосходства в огневой мощи. Тяжелый поединок, но мой выбор — Турман, решением.»

Абель Санчес (тренер): «Думаю, Гарсия победит в тяжелом, упорном поединке.»

Рубен Герреро (тренер): «Если Турман хочет победить, ему нужен нокаут. Иначе они отдадут победу Гарсии.»

Кевин Каннингем (тренер): «Ставлю на победу Гарсии, решением.»

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения