Амир Хан планирует отобрать чемпионский титул у Пакьяо

Мэнни Пакьяо и Амир Хан знают о друг дружке не по наслышке — до 2012 года оба бойца работали под началом Фредди Роуча в Wild Card Boxing Club.

“Поединок будет за титул по версии WBO (в полусреднем весе) и я знаю, что могу выиграть. Я вообще много знаю о Мэнни Пакьяо, - цитирует Хана BoxingScene. - У нас есть несколько вариантов о месте проведения поединка. Прежде всего это Великобритания, Дубаи и США. Нам необходимо несколько дней для утверждения.»

Не обошлось в интервью и без упоминания о промоутере Эдди Хирне и его подопечном Келл Бруке, с которыми Хан безуспешно вел переговоры в январе (традиционно не сошлись в вопросе распределения гонораров):

«Думаю, Эдди Хирн сам без понятия, что он имел в виду, когда говорил, что поединок Пакьяо vs Хан — невозможен. Мне кажется, Эдди никогда не вел переговоры с Арумом о бое против Пакьяо. Так что Эдди, держи свои слова при себе. Поединок против Пакьяо состоится.»

Напомним, Мэнни Пакьяо, а затем и Амир Хан, посредством своих твиттеров отрапортовали о том, что заключили сделку на проведения поединка 23 апреля.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения