Тренер Михаила Балаяна о бое с Изатом Ибрагимовым: Хотели бы завершить бой досрочно в пятом раунде

Тренер молодого российского боксера Михаила Балаяна (3-1-0, 1 КО) Ваграм Петросян рассказал редактору портала AllFight.Ru о том, как проходит подготовка его подопечного к поединку с Изатом Ибрагимовым, который состоится 15 февраля.

“Михаил Балаян готовится к этому бою уже два месяца. Прошли очень хорошую физическую подготовку. После минувшего поединка он отдохнул неделю, и мы сразу начали тренировочный процесс. Михаил отлично готов функционально. Провели 48 раундов в спаррингах. Готовится он в моей школе единоборств “Олимп” в Красногорске, в ближнем Подмосковье. Спарринги мы проходили в разных клубах, в том числе в спортивном клубе “Груша” и СКС “Кутузовский”. Спасибо тренерам, которые предоставили нам спарринг-партнеров, и самим боксерам, проводившим спарринги с Михаилом. Состояние отличное, вес в норме. Настроение очень хорошее. Хотели бы завершить бой досрочно в пятом раунде.

Противника знаем уже давно. Изат Ибрагимов левша, так что готовимся именно под левшу. Есть кое-какие наработки, которые постараемся реализовать. Миша очень хорошо двигается на ногах. Я хотел бы, чтобы он показал движение ног во время боя.

Хочу выразить благодарность промоутеру этого вечера Шамиру Петросяну, который несмотря ни на что продолжает организовывать вечера профи-бокса для молодых талантливых боксеров”, - рассказал тренер Балояна.

Напомним, вечер профессионального бокса от Shamo Boxing Promotions под девизом “Дерись и побеждай” пройдет 15 февраля в зале отеля “Корстон” в Москве. В главном поединке встретятся непобежденный Арнольд Хегай (8-0-1, 6 КО) из Украины и опытный представитель Грузии Мишико Шубитидзе (16-6-3, 4 КО). Билеты можно приобрести на сайте ponominalu.ru.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения