Одной левой: Академия бокса запускает серию турниров Mr. Jab

18 февраля в «Академии бокса» пройдет уникальный турнир, не имеющий аналогов во всем мире – Mr. Jab. Первый в своем роде, призванный возродить джентльменские традиции этого прекрасного вида спорта, развеять миф о том, что заниматься боксом можно только с ранних лет, а побеждать – только если провести не один год на ринге!

Все, кто хоть что-то слышал о боксе, наверняка знакомы с таким понятием как «джеб». Как правило, им называют прямой удар передней рукой. И уж совершенно точно, все, кто слышал о боксе, хоть раз да представляли себя на ринге в качестве спортсмена: а кому не хочется добыть славу под светом прожекторов и при пристальном внимании собравшихся? «Академия бокса» предоставляет такой шанс, просто соединив два этих компонента!

Mr. Jab – турнир, формат которого подразумевает возможность выйти в четырехугольник практически для любого. Вы боялись получить травму в ходе размена ударами и из-за этого зарыли свою мечту стать боксером? Не беда: в Mr. Jab бить можно только передней рукой, а специальные мягкие перчатки в 16-18 унций, плюс обязательное использование шлемов, сводит риск травм к неприличному минимуму.

Mr. Jab – это возвращение к истокам бокса, когда помимо силы и физической подготовки уделялось внимание технико-тактической выучке. Спортсмены стремились переиграть оппонента, а не избить его, победить путем меньшего количества пропущенных ударов и именно эту традиционную школу хочет возродить «Академия бокса».

Особое внимание на турнире будет уделено атмосфере: фотосессия в ретро-стиле, музыка в исполнении пианиста, фильмы с Чарли Чаплином и еще множество других сюрпризов. Пришедшие во фраке и шляпе получат специальный подарок!

Когда: 18 февраля, 19:00. Где: «Академия бокса».

Для спортсменов:

Стоимость участия в турнире – 1000 рублей, наличие медицинской справки и паспорта обязательно. Бои будут проходить в четырех возрастных категориях: 20-30 лет, 30-40, 40-50 и 50+. Весовые категории – в соответствии с олимпийским боксом. Поединки проводятся в формате 2 раунда по 2 минуты. Экипировка: перчатки 16-18 унций и шлемы.

Соперники подбираются исходя из веса, возраста и стажа занятий боксом.

Взвешивание: c 17:00 до 18:00 в день турнира.

Регистрация участников: 8(495) 507-74-79

Для зрителей:

Вход на турнир – свободный. У ринга будут расположены пять столов на пять посадочных мест. Стоимость одного места – 1000 рублей.

Сбор гостей: в 18:30, начало боев – 19:00.

Адрес: Лужники, 24, строение 3 (здание Малой спортивной арены).

Регистрация СМИ и сотрудничество

PR-директор «Академии бокса» Алексей Сафонов.

+7 (916) 810-14-24, safonov.pr@gmail.com

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения