Василий Ломаченко победил Николаса Уолтерса техническим нокаутом

Только что в Лас-Вегасе, штат Невада, США на арене "Cosmopolitan of Las Vegas" в главном событии которого чемпион мира в первом легком весе по версии WBO 28-летний украинец Василий Ломаченко победил экс-чемпиона мира в полулегком весе 30-летнего ямайца Николаса Уолтерса техническим нокаутом в седьмом раунде.

Первые раунды прошли в ожидаемой разведке. Боксеры больше присматривались друг другу. Уолтерс занял выжидательную позицию и не форсировал события. Видя это, Ломаченко без особых проблем за счет скорости и умелых передвижения забрал старт поединка. В третьему раунду чемпион полностью адаптировался под неспешный, тягучий темп претендента и стал пристреливаться. Претендент откровенно разочаровал своей скованностью и бездеятельностью, чем грамотно пользовался чемпион. 

В седьмом раунде Ломаченко уже доминировал на ринге, провел несколько успешных ударных серий. Развязка наступила шокирующая для поклонников Уолтерса. Претендент в перерыве на восьмой раунд просто отказался от продолжения боя.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения