Рой Джонс: Покажу пару "фишек" Чилембе, которые помогут сломать Гвоздика

Известный боксер из США Рой Джонс-младший, который стал новым тренером полутяжеловеса из Малави Айзека Чилембы, поделился впечатлениями работы со своим новоиспеченным подопечным, а также выразил уверенность в том, что Айзеку удастся одержать победу над непобежденным проспектом из Украины Александром Гвоздиком.

Стоит напомнить, что поединок Айзек Чилемба - Александр Гвоздик состоится 19 ноября в андеркарде шоу Сергей Ковалев - Андре Уорд

"Я решил, что будет очень здорово потренировать Айзека Чилембу после его поединка с Ковалевым. Я понял, что Айзек копирует мой стиль, когда увидел его в деле впервые. Но ему никто не мог объяснить, что нужно делать, чтобы этот стиль работал в бою. Сейчас он в восторге и немного шокирован от того, что может изучить нюансы моего стиля и попробовать использовать их. Гвоздик является прекрасным боксером с отличной любительской карьерой. Он очень умный и хитрый на ринге, но я покажу Чилембе несколько "фишек", которые помогут ему поломать Гвоздика", - цитирует Джонса boxingscene.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения