Роман Анучин: Эдуард Трояновский и Сергей Лубкович на 100 процентов готовы к бою

Тренер чемпиона мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе Эдуарда Трояновского и молодого российского проспекта Сергея Лубковича, выступающего в полусредней весовой категории, Роман Анучин в беседе с редактором портала AllFight.Ru рассказал о готовности его подопечных к вечеру бокса 9 сентября, в котором они оба примут участие.

Уже в эту пятницу, 9 сентября, Ваши подопечные Эдуард Трояновский и Сергей Лубкович выйдут на ринг. Расскажите о их готовности.

Оба готовы, как всегда, на 100 процентов. Так что всё под контролем.

Уже выстроили планы на бой?

План один - побеждать. Конечно, есть определённые технические установки, но в основном будем отталкиваться от того, как будут вести себя соперники. С Эдуардом всё более понятно, чем с Сергеем Лубковичем, так как у последнего за неделю до боя сменился противник. Луис Гастон Монтьель оказался левшой, пришлось перестраиваться. Это очень серьёзный оппонент, техничный, с хорошим опытом. Ему 30 лет - то есть он уже сформировался как мужчина, как боксёр. Будет непросто. Предполагаю, что оба боя должны получиться очень интересными.

А вот соперник Эдуарда Трояновского Кейта Обара пообещал его нокаутировать. Вы допускаете такой вариант развития событий?

Это Его Величество Бокс, здесь у всех есть какие-то шансы. Но я не думаю, что такой сценарий может быть реализован в этом бою. Пусть Обара пока пофантазирует, нарисует для себя какую-то картинку боя.

Чего зрителям можно ожидать от этих поединков? Есть ли шанс, что один из этих боёв или даже оба завершатся красивым нокаутом? Конечно, заранее это не спрогнозируешь, но с какой установкой Ваши подопечные выйдут на ринг?

Получится точно попасть - отлично, но если придётся пройти всю дистанцию - оба моих подопечных готовы к этому. Конечно, если будет шанс завершить бой досрочно, мы его не упустим. В любом случае зрителям можно ожидать красивого шоу. Наш молодой проспект Сергей Лубкович значительно прибавил за месяц, прошедший с прошлого его выхода на ринг. У него начали получаться некоторые очень интересные моменты. Он и так старается поработать на публику - зрелищный боксёр. Развиваем его во всех направлениях. Ну а Эдуард всё-таки проводит чемпионский поединок, защищает свои пояса, а это само по себе интересно зрителям. При этом каждый раз мы совершенствуемся, новый соперник - это новый стиль, надо к чему-то приспосабливаться, учитывать ошибки. Поэтому нет предела совершенству.

Напомним, 9 сентября в Москве состоится вечер профессионального бокса, в главном бою которого чемпион мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский (24-0, 21 КО) будет защищать свои титулы против первого номера рейтинга IBF японца Кейта Обары (16-1-1, 15 КО). В рамках этого шоу молодой российский проспект Сергей Лубкович (2-0, 2 КО) проведёт свой третий поединок на профессиональном ринге против аргентинского боксёра Луиса Гастона Монтьеля (8-4, 0 КО).

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения