Определился состав участников вечера бокса Трояновский-Обара 9 сентября

9 сентября в Москве состоится боксерское шоу, организованное промоутерской компанией «Мир бокса», главным событием которого станет поединок между чемпионом мира в первом полусреднем весе по версиям IBF и IBO 36-летним россиянином Эдуардом Трояновским (24-0-0, 21 КО) и официальным претендентом на титул Международной боксерской федерации (IBF) 29-летним японцем Кеитой Обарой (16-1-1, 15 КО).

Во втором главном бою шоу олимпийский чемпион Пекина, экс-чемпион мира по версии IBO в первом тяжелом весе 33-летний Рахим Чахкиев начинает свой новый поход за чемпионским трофеем. Рахим будет проводить второй бой в текущем году. В мае он победил венгра Тамаша Лоди единогласным решением судей.

Чемпион мира по кикбоксингу (трижды становился чемпионом Европы по версии WAKA в первом тяжелом весе, а на профессиональном уровне выигрывал чемпионские пояса в таких организациях как WAKO-PRO, ISKA, W5), а ныне не имеющий поражений боксер первого тяжелого веса Алексей Папин готовится к своему четвертому бою на профи-ринге. В текущем году Папин дважды выходил на ринг.

Новый боец компании «Мир бокса» Сергей Лубкович (2-0-0, 2 КО) находится в начале своего спортивного пути. Его третий поединок в статусе профи состоится в рамках шоу Трояновский-Обара.

Состав участников главных боев:

Бой за титулы IBF/IBO в первом полусреднем весе:
Эдуард Трояновский (Россия, 24-0-0, 21 КО) — Кеита Обара (Япония, 16-1-1, 15 КО).

Рейтинговый бой в первом тяжелом весе:
Рахим Чахкиев (Россия, 25-2-0, 18 КО) - TBA

Рейтинговый бой в первом тяжелом весе:
Алексей Папин (Россия, 3-0-0, 2 КО) - TBA

Рейтинговый бой в полусреднем весе
Сергей Лубкович (Россия, 2-0-0, 2 КО) - TBA

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения