Евгений Градович ушел из Top Rank к российскому промоутеру

Компания Top Rank освободила от контракта российского боксера профессионала, экс-чемпиона мира в полулегком весе (до 57,2 кг) по версии IBF Евгения Градовича (21-2-1, 9 КО). 
Но совсем недавно Евгений и его менеджер Эгис Климас подписали контракт с российским промоутером Германом Титовым. 

Герман Титов - один из наиболее влиятельных промоутеров в России и на постсоветском пространстве. Он организовывает и проводит вечера профессионального бокса начиная с 1998 года. Именно Герман Титов 11 июля этого года в Екатеринбурге (Россия) организовывал бой чемпиона мира в полутяжелом весе (до 79,4 кг) по версиям IBF/WBO и WBA SuperWorld Сергея Ковалева против малавийца Айзека Чилембы. Свой следующий поединок Евгений Градович проведет 9 сентября в Челябинске (Россия). Cоперником 30-летнего россиянина по десятираундовому противостоянию станет его никарагуанский ровесник, очень опытный (на профессиональном ринге с 2003 года) и прочный Эусебио Осехо (28-17-3, 8 КО). 

Никарагуанец обладает изрядной стойкостью и из семнадцати поражений проигрывал досрочно лишь пять раз. Осехо гораздо лучше своего послужного списка, а среди его оппозиции есть такие известные бойцы, как испанский экс-чемпион мира в первом полулегком весе (до 55,3 кг) по версии IBF Кико Мартинес, владевшие в разное время мировыми поясами мексиканцы Кристиан Михарес и Джонни Гонсалес (бывший чемпион мира в двух весовых категориях), а также панамская сенсация Хесриэль Корралес - действующий чемпион мира в первом легком весе (до 59 кг) по версии WBA Super World. 

Стоит отметить, что предстоящий бой станет дебютом для Евгения в новой весовой категории - в первом полулегком весе (до 55,3 кг).

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения