Кроуфорд уверенно разобрался с Постолом, объединив пояса

Сегодня утром в Лас-Вегасе (США) чемпион мира по версии WBO американец Теренс Кроуфорд завоевал титул WBC, уверенно разобравшись с украинцем Виктором Постолом.

Первые раунды прошли в спокойном темпе, боксеры присматривались друг к другу и никто не форсировал события в ринге. Постол пытался контролировать ход поединка за счет своей передней руки, но джеб украинца редко достигал цели, Кроуфорд хорошо защищался и контратаковал. Американский боксер стал попадать все чаще по своему сопернику, а уже в 5-й трехминутке дважды отправлял украинца в нокдаун. 

Кроуфорд полностью контролировал ход поединка. в 9-м раунде Теренс вновь сильно потряс украинца, но не стал его добивать, дав тому дожить до конца гонга. В 11-м раунде Постолударил своего противника по затылку, за что и был оштрафован на одно бал. В заключительном раунде отчаявшейся Постол пошел вырывать победу, но ничего не удалось, в разменах ударами был лучше американский боксер. Победа Кроуфорда единогласным решением судей: 118-107, 118-107, 117-108.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения