Вадим Корнилов: Реванш с Молиной возможен, если Руслан продолжит карьеру

Вадим Корнилов, менеджер бывшего чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе россиянина Руслана Проводникова, прокомментировал поражение своего подопечного в поединке против американца Джона Молины, который состоялся 11 июня в Вероне (США).

«Сложно говорить о причинах поражения. Наверное, это был не наш вечер. Всё-таки Руслан должен был выигрывать. Наверное, после всего, что было у Руслана в карьере, в тех боях, где он является фаворитом, не так просто найти ту же мотивацию, желание. Сейчас мы возьмём паузу, Руслан сядет со своей семьёй и близкими, взвесит всё… И мы посмотрим, что будет дальше, стоит ли продолжать карьеру, потому что сейчас многое изменилось. Реванш с Молиной, безусловно, возможен, но это будет зависеть от того, хочет ли этого Руслан и есть ли в этом смысл. Так что дальнейшие планы обсуждать пока преждевременно, мы пока проиграли бой, нужно пережить это.

Но никаких оправданий поражению нет, это наше поражение. Наверное, чего-то не хватило, хотя подготовка прошла по плану. Может, это психология или что-то ещё. Но это спорт, поражения надо принимать так же, как и победы. Сейчас Руслан всё обдумает и в скором времени придёт к какому-то мнению по поводу этого боя и своего будущего», — приводит слова Корнилова агентство «Р-Спорт».

Источник: Чемпионат

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения