Джошуа и Фьюри наконец-то договорились о поединке!

Бой, который определит будущего абсолютного чемпиона в супертяжелом весе, может состояться уже в первой половине этого года. Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри готовятся подписать контракт на два совместных боя.

Общественное заявление

О предстоящих боях стало известно благодаря словам промоутера Джошуа — Э. Хирна. Он заявил, что боксеры уже давно обсуждают такую возможность и находятся на стадии подписания соответствующих договоров. Ориентировочная дата проведения боев определена на окончание весны — первую половину лета. Пока что бойцы согласовывают детали:

  • кто и когда выходит;

  • место проведения боя;

  • дату предстоящего события и т.п. 

При этом, о цене вопроса речь уже не идет.

Также во время одного из интервью популярному телеканалу, промоутер выражался не совсем корректно, как для официального представителя боксера. Многие посчитали, что Хирн троллит Фьюри, считая его основных соперников, победой над которыми он гордится, недостаточно сильными, что говорит и о навыках самого боксера.

Противники в схватке за титул чемпиона

Актив успешного боксера — Энтони Джошуа, имеет 24 победы, из которых 22 достигнуты нокдауном, плюс одно поражение. В конце предыдущего года, боксер защитил титул чемпиона по версии WBO, WBA (Super), IBO и IBF, одержав победу над болгарским представителем. 

Большое количество поклонников бокса с не меньшим интересом ждут ранее анонсированный бой с украинским боксером — А.Усиком, чтобы не лишить первого титула по резолюции WBO.

Тайсон Фьюри же может похвастаться 30 победами на своем счету, из которых 21 — это нокдауны, и только 1 ничья. Также в копилке боксера чемпионский титул по версии WBC.

На протяжении длительного времени поклонники бокса мечтали увидеть подобное сражение. И такое предстоящее громкое событие в спортивном мире не останется в стороне и для любителей спортивных ставок, которые уже подбирают подходящую для себя БК на ресурсе bet ставки. Оба боксера имеют отличные характеристики, большое количество побед и приличные шансы на успех. Предугадать исход такого поединка будет довольно сложно, даже для самых опытных фанатов.


Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения