Григорий Дрозд о бое Денис Лебедев - Виктор Рамирес

"Мы знаем, что Денис Лебедев большой чемпион и давно готов к объединительному поединку. И вот, наконец-то, это время настало, и Андрей Михайлович Рябинский сумел договориться с аргентинской стороной, организовав этот бой.

Чемпион IBF Виктор Рамирес впервые громко заявил о себе, когда победил Александра Алексеева в очень упорном и зрелищном поединке. Показал себя миру с хорошей стороны и это было неожиданно.

Безусловно он заслуживает большого уважения. Он очень опасен, но, как мне кажется, для Дениса Лебедева, находящегося сейчас на полном ходу, на пике формы, прошедшего, что называется, огонь, воду и медные трубы, он вполне по силам.

Дениса сейчас мало чем можно удивить на ринге и, если он не допустит каки--то грубых ошибок, его шансы на победу очень высоки.

Но также здесь нельзя забывать: Рамирес опасен, у него необычный стиль, есть удар и храброе сердце. У него есть важная способность — попал, зацепился, разбил и с ним нельзя зевать и думать, что ты уже выиграл, начиная брать паузы. Он этого не простит. Рамирес очень хорошо дышит и, как большинство аргентинцев, он — настоящий воин.

Я бы не советовал Денису в первых раундах идти с Рамиресом в обмен ударами, а попробовать вести бой на школе, на ногах, с нанесением обманных одиночных жестких ударах.

Однозначно это будет очень интересный чемпионский бой!".

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения