20 августа в Академии Бокса Лужники, состоится бой между Виталием Петряковым и Дмитрием Рахмановым

Поединок пройдет в рамках вечера профессионального бокса «Проспект», в г.Москва, ул.Лужники, д.24, в 20-00. Виталий Петряков представляет казанскую промоутерскую компанию Ratel Pro Fight и на данный момент тренируется в Казани под руководством тренера Владимира Зыкова, который сам в прошлом был чемпионом мира по версии IBA.

Петряков относительно молодой боксер, но уже зарекомендовал себя как профессиональный боец. Дебют Виталия на профессиональном ринге состоялся на недавнем полуфинальном турнире на Кубок Президента РФ, прошедшем в Казани, на котором он проявил себя в яркой манере и закончил бой нокаутом в первом раунде, против очень неплохого боксера Сергея Фоменко из Ижевска.

Свой второй бой Петряков провел против Дмитрия Панкратова. Стоит отметить, что у них была существенная разница в возрасте: Панкратову уже 39 лет, в то время как его сопернику — лишь 18. Молодость взяла верх уже в первом раунде: сначала Петряков дважды отправил Панкратова в нокдаун, а затем рефери зафиксировал победу Виталия техническим нокаутом на отметке 2:22.

20 августа Виталию предстоит порадовать зрителей очередным зрелищным поединком и несмотря на свой довольно юный, по меркам профессионального бокса возраст, показать грамотный и зрелый бокс.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения