Константин Брусенский: В последнем бою выполнил все тренерские установки

Казахстанский боксер Константин Брусенский прокомментировал свою досрочную победу во втором поединке в профессионалах, передает AllFight.Ru. 9 июня в Москве он встречался с Иброгимом Холмуродовым из Таджикистана.

- Поделитесь эмоциями от победы. Довольны ли собой?

- В целом боем остались довольны. Удалось реализовать полностью все наработки, которые отрабатывали с тренером, и выполнить все тренерские установки. Конечно, рассчитывали на более сильного соперника, но от нас это не зависит. Мы сделали свою работу на все сто процентов. В принципе, собой доволен. Организация боя тоже прошла хорошо. Полностью прошли подготовку без нареканий, без травм и сложностей. Все было на высшем уровне. Как запланировали, так все и случилось.

- Как оцените соперника?

- Мы практически до последнего момента не знали своего соперника. Поэтому готовились под любого оппонента и были готовы выйти хоть с левшой, хоть с правшой из любой школы бокса. Мы просто нарабатывали свои комбинации. Иброгим Холмуродов показал то, что он мог, и я рад, что оказался сильнее.

- Какие дальнейшие планы?

- Сейчас отдохнем дней десять и начнем новую подготовку. Есть над чем работать. Будем меняться, устранять все недочеты, расти. И надеюсь, что в скором времени состоится уже третий бой.

Напомним, Константин Брусенский нокаутировал Иброгима Холмуродова во втором раунде. Видео нокаута можно посмотреть здесь.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения