Эрик Молина: На данный момент Тайсон Фьюри довольно легко победит Энтони Джошуа

Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе американец Эрик Молина (25-3, 19 КО) заявил, что на сегодняшний день лидером супертяжелого дивизиона видит британца Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО). Особенно, если сравнивать его с чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа (16-0, 16 КО). По мнению Молины, Фьюри прекрасно умеет пользоваться своими габаритами и рефлексами и его бой с Джошуа сегодня был бы похож на прошедший поединок с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО). 

"В первую очередь, хочу сказать, что мне приятно видеть, как бокс возвращается в Великобританию. Надеюсь, что и я там смогу сразиться однажды. И сейчас супертяжелый вес представлен двумя чемпиона мира из Великобритании, бойцами мирового класса.

Несмотря на то, что Энтони Джошуа очень атлетичен, высок и силен, я все же думаю, что сейчас бы Фьюри его побил. Мне нравится Джошуа и я уважаю все то, что он делает, но он пока не готов к ФЬюри.

Посмотрите как дрался Кличко с более крупным боксером, чем он сам. Это было не круто. И я думаю, что то же самое будет и с Джошуа. Дайте ему еще два-три боя и пройти побольше раундов, вот тогда у него будут шансы побить Фьюри, но не сейчас.

У Фьюри потрясные рефлексы, отличная защита и он мастерски использует свои габариты. Он бы легко побил Джошуа сегодня", - заявил Молина.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения