Герман Титов: О проведении боя Ковалев - Ярд в России договоренностей нет

Договоренности о том, что поединок российского чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева с Энтони Ярдом из Великобритании пройдет на территории России, на данный момент отсутствуют. Об этом сообщает пресс-служба RCC Boxing Promotions.

“Сегодня в СМИ появилась информация от Боба Арума, что данный бой может пройти в России. На самом деле сейчас идут переговоры, но финальная договоренность еще не достигнута. Нам бы очень хотелось провести этот бой в Екатеринбурге, но, по нашей информации, бой все еще может состояться в Англии или Америке.

Мы в торгах не участвуем, но держим контакт с командой Ковалева, как и другие организации России. Бой Ковалев - Ярд интересен всем, это событие мирового уровня. Если торги закончатся в пользу Сергея, то мы попробуем стать частью этого шоу. У нас есть для этого все: и команда, и большие площадки, и опыт проведения таких поединков. Ковалев уже дважды дрался в Екатеринбурге, почему бы не сделать это в третий раз”, - пояснил генеральный директор компании RCC Boxing Promotions Герман Титов.

Ранее стало известно, что дата торгов по этому бою перенесена с 8 на 15 апреля.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения