Андрей Халайджан заинтересован в том, чтобы провести бой Али Балоев - Андрей Князев в Воронеже

Промоутер компании “Victory Team” Андрей Халайджан предложил провести поединок казахстанского панчера Али Балоева с россиянином Андреем Князевым на своей площадке в Воронеже, передает AllFight.Ru.

“12 мая в Воронеже мы организуем вечер профессионального бокса. Наша команда заинтересована, чтобы на нем состоялся бой Али Балоева с Андреем Князевым. А в октябре мы хотели бы провести встречу Балоева с Евгением Тищенко. Али крутой боец, я видел его выступления. И у него амбициозные цели. Нам нужны такие ребята, потому что это интересно зрителям. Андрей Князев - воронежский боксер, любимец местной публики. Тищенко тоже часто у нас бывает, он сам из Белгорода. Так что я уверен, что на этих боях будет аншлаг.

Также я веду переговоры с командой Фирузы Шариповой об организации ее боев на наших шоу. В качестве оппонентов хотели бы видеть Светлану Кулакову, Татьяну Зржевскую и интересны реванши с Юлией Куценко и с Софьей Очигавой. Есть желание устроить большое шоу на пятитысячной арене с PPV на Россию и трансляцией на множество других стран”, - рассказал Андрей Халайджан.

Напомним, ранее Али Балоев бросил вызов олимпийскому чемпиону Евгению Тищенко. Его соотечественник Андрей Князев предложил пройти сначала его, и Али согласился, пообещав закончить его карьеру. После этого Тищенко принял вызов казахстанца, также сделав поправку, что сначала он должен провести бой с Князевым.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения