Андеркард боксерского шоу 6 мая в Екатеринбурге

В рамках турнира, посвященного Дню победы в ВОВ 6 мая в Екатеринбурге пройдут очень интересные предварительные поединки.

За титул чемпиона мира среди молодежи по версии WBO в категории 59 кг. встретятся небитые боксеры Михаил Алексеев (7-0, 3 КО) и нокаутер из Филиппин Ромеро Дуно (9-0, 8 КО).

За титул чемпиона WBO Youth international в категории 57,2 кг. поспорят Марк Урванов (6-1, 3 КО) и небитый филиппинский проспект Римар Метуда (10-0, 5 КО).

За титул чемпиона WBC ABCO Silver в категории 69,9 кг. встретятся Магомед Курбанов (6-0, 5 КО) и Манук Диланян (4-2-1, 2 КО). Титул WBC ABCO в категории 76,2 кг. оспорят не имеющий поражений Андрей Сироткин (7-0, 2 КО) и Мурад Далхаев (5-6, 2 КО).
 
Гостей нашего турнира ждет очень интересная карта боев, которая насчитывает 11 поединков, в главных поединках вечера на ринг выйдут любимцы уральской публики Дмитрий Михайленко (21-0, 9 КО) и Евгений Чупраков (15-0, 8 КО).

Михайленко постарается завоевать вакантный титул чемпиона WBC Silver в бою с бойцом из Зимбабве Чарльзом Манючи (17-2-1, 11 КО), а Чупраков будет защищать свой титул Чемпиона Европы WBO с немцем Сабастьяном Тлатликом (10-0, 9 КО).

Также нас ждет бой по правилам ММА, где екатеринбуржский боец Иван Штырков (4-0, 4 досрочно) встретится с легендарным бойцом Джеффом Монсоном (58-25, 39 досрочно).

Из предварительных поединков особенно хочется выделить два боя за молодежные титулы, где наши парни встретятся с филиппинцами. В этих поединках мы увидим настоящую войну, настоящее зрелище. Эти титульные поединки - серьезная проверка для Алексеева и Урванова. Дуно и Метуда очень сильные бойцы, которые выросли на блестящих победах кумира Филиппин Мэнни Пакьяо, оба без поражений, один с динамитом в обеих руках, другой с невероятной выносливостью и темпом поединка. В этих поединках с двух сторон сойдутся бойцы, желание победить у которых будет запредельным! Разве не такие бои хотят видеть зрители?

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения