Евгений Тищенко принял вызов на бой от Али Балоева

Российский боксер Евгений Тищенко ответил на вызов казахстанского панчера Али Балоева, сообщает AllFight.Ru.

“Я не против встретиться с Али Балоевым, раз уж он так смело бросил мне вызов. Мне нужно набивать рекорд в профи, и победить такого расхваленного панчера мне интересно. Конечно, тот план на нокаут, который он там себе придумал, я ему осуществить не дам. И пусть сначала встретится с Андреем Князевым. Я сам приеду посмотреть на этот бой. Если ему удастся одержать в нем победу, тогда и будем разговаривать. Но я лично уверен, что Андрей не даст ему такого шанса. Сам знаком с этим боксером, мы с ним практически земляки. Так что, Али, до встречи в Воронеже”, - сказал Евгений Тищенко.

Напомним, ранее Али Балоев обещал нокаутировать Тищенко. Праведный гнев казахстанца вызвало решение на Олимпийских играх в Рио, где россиянин в финале одержал победу над соотечественником Балоева Василием Левитом. Это судейское решение вызвало многочисленные споры в среде болельщиков. После перехода Тищенко в профессиональный бокс Балоев бросил ему вызов, чтобы поквитаться за Левита.

Другой российский боксер Андрей Князев предложил Балоеву сначала справиться с ним и даже назначил дату и место боя. “Жду тебя в Воронеже 12 мая”, - сказал он. Балоев ответил согласием.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения