Оганес Устян проведет открытую тренировку в Сочи

20 февраля в Сочи профессиональный боксер Оганес Устян приглашает всех желающих на открытую тренировку. Об этом спортсмен сообщил редактору сайта AllFight.Ru.

Тренировка пройдет в 9:00 по адресу село Эстосадок, Красная Поляна, БК “Легенда”, “Гранд Отель Поляна”, корпус С. Занятие продлится около полутора часов.

“Я покажу азы бокса и интересные элементы. Тренировка будет включать работу на технику бокса, на снарядах и скакалке”, - рассказал Устян.

Вход на мероприятие свободный. Посетителям нужно взять с собой спортивную форму и обувь. Запись и регистрация участников по телефону 8 (862) 259 55 95, вн. 3930. Количество мест ограничено.

Оганес Устян - мастер спорта по боксу, многократный чемпион международных и всероссийских турниров, а также победитель Кубка России.

Напомним, 9 февраля в Сочи на вечере бокса “Галактическая схватка-3” Оганес Устян победил Хусана Юлдашева из Узбекистана. После нокдауна в конце второго раунда угол его соперника отказался от продолжения боя. После боя Оганес Устян отметил, что ему пришлось немного повозиться с соперником. Для боксера этот бой стал вторым на профессиональном ринге: как и дебютный, он завершился для него победой.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения