Оганес Устян о “Галактической схватке-3”: Задача только одна - победа любой ценой!

9 февраля в Сочи боксер Оганес Устян выступит на вечере профессионального бокса “Галактическая схватка-3”. В интервью редактору портала AllFight.Ru он рассказал о сборах, сопернике-левше и своих преимуществах в бою.

- Как готовитесь к следующему бою в Сочи? Кто вас тренирует?

- С 4 января я нахожусь на тренировочном сборе в Екатеринбурге, где и проходит моя подготовка к бою под руководством тренера Андрея Сергеевича Напольских. Делаем основной упор на физические и технические действия, и в плане “физики” кроссфит не исключение.

- Как оцениваете вашего будущего соперника Хусана Юлдашева из Узбекистана? Какие у него сильные стороны?

- Соперник старше меня: мне 20 лет, а ему - 28. Также Хусан - левша, и на профессиональном ринге провел девять боев, в шести из которых одержал победу. Я смотрел только один бой Хусана, и не могу сказать, что выделил какие-то его сильные или же слабые стороны. Но я хорошо подготовился к этому бою, поэтому могу с уверенностью заявить, что я продемонстрирую более высококлассный бокс.

- Доставит ли вам какие-то сложности то, что ваш соперник - левша?

- У меня за плечами большой любительский опыт в боксе, и я не раз встречался с боксерами, ведущими бой в левосторонней стойке. Поэтому не думаю, что это может доставить мне проблемы во время поединка.

- Какой у вас примерный план на бой? Какие задачи стоят перед вами?

- Мы отработали с тренером пару домашних заготовок, но я стараюсь держать все в секрете. 9 февраля в Сочи вы все увидите сами. Задача стоит только одна - победа любой ценой!

Напомним, вечер профессионального бокса “Галактическая схватка-3” пройдет в сочинском развлекательном центре “Галактика” в горно-туристическом центре “Газпром”. В рамках мероприятия стартует серия поединков за Кубок президента РФ. Главное событие вечера - бой российских боксеров Павла Маликова (14-1-0, 6 КО) и Ваге Саруханяна (19-2-1, 4 КО).

Начало турнира в 17:00. Адрес проведения: пос. Эстосадок, ул. Ачипсинская, 12. Приобрести билеты можно у официального дистрибьютора WOWSOCHI по телефону +7 938 419 47 25.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения