Герман Титов: В следующем году рассчитываем провести 3-5 больших шоу в Америке

Российская промоутерская компания Titov Boxing Promotions не стоит на месте и в ближайшее время планирует покорить американский рынок. Ее основатель Герман Титов поделился с редактором портала AllFight.Ru успехами своего промоушена в уходящем году и рассказал о планах на год предстоящий.

Расскажите о том, как сложился для компании 2018 год. Какие турниры провели?

2018 год сложился весьма удачно. Мы провели 16 турниров. В основном мы сосредоточены на Урале, но также начали два больших проекта, которые будем продолжать в следующем году - это Москва и Сочи. На 2019 год уже намечено два турнира в Московском регионе и шесть турниров в Сочи. Первый из них состоится в Сочи 9 февраля. В главном поединке наш боксер Павел Маликов проведет титульный поединок с Ваге Саруханяном.

Пришли ли за это время к вам новые боксеры?

Да, мы постоянно подписываем новых боксеров. Сейчас в компании уже порядка 35 человек на промоутерском контракте. Причем многие из них входят в ТОП-15 рейтинга ведущих боксерских организаций, и мы ставим самые высокие цели на чемпионские титулы. Помимо этого, в данный момент 14 человек находятся на просмотре с планами на дальнейшее подписание контрактов.

То есть на ближайшее время планируете уже чемпионские поединки?

Да, на ближайшее время запланированы большие бои для наших боксеров. 30 декабря Евгений Чупраков боксирует за звание чемпиона мира по версии WBO в Японии. В начале следующего года пройдут элиминаторные поединки у многих наших боксеров: Заур Абдуллаев и Шавкат Рахимов двигаются по линии WBC, а Магомед Курбанов - IBF.

Принято считать Америку Меккой бокса. Сотрудничаете ли вы с заокеанскими компаниями? Планируете ли проводить там бои или даже турниры?

Мы уже в этом году планировали открыть серию турниров в Америке по договоренности с НВО. Но так как НВО вышла с боксерского рынка, мы начали работу с другим телеканалом. Сейчас она находится на стадии завершения, и в следующем году мы рассчитываем совместно провести 3-5 больших шоу.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения