Стиверн, Молина и Бризил - основные кандидаты на роль следующего соперника Джошуа

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF небитого британца Энтони Джошуа (16-0, 16 KO), рассказал о трех потенциальных соперниках своего подопечного, выбранных им для первой защиты титула. Интерес к супертяжелому весу наиболее велик в США, потому Хирн хочет свести Энтони в ринге с американским боксером, который входит в ТОП-15 рейтинга IBF.

"Совет IBF сегодня сделал перестановки в своем рейтинге и мы будем выбирать согласно новым позициям. Нам нужен кто-то из ТОП-15. И сейчас мы выбираем между Бермейном Стиверном, Эриком Молиной и Домиником Бризилом. Кто-то из них станет претендентом на пояс Джошуа. В США заинтересованы в трансляции боев Энтони и соперник-американец будет отличным вариантом. 

Джошуа хочет настоящий вызов. Он жаждет пройти тест самым крутым бойцом. И кто-то из этих парней сможет дать ему такою возможность. Стиверн очень стойкий и жесткий соперник. Молина сейчас на подъеме после уничтожения Адамека. К тому же он прошел 10 раундов с Уайлдером и дал ему хороший бой. Бризил так же очень опасен, имеет 17 побед и 15 нокаутов. Участник Олимпийских игр. Кандидатуры достойные", - заявил Хирн.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения