Элейдер Альварес нокаутировал Сергея Ковалева

В Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США на арене "Hard Rock Hotel & Casino" завершился вечер профессионального бокса, в главном событии которого чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO 35-летний россиянин Сергей Ковалев сенсационно уступил свой титул, програв нокаутом 34-летнему колумбийцу Элейдеру Альваресу.

Старт поединка выдался неожиданно за Альваресом: претендент отменно работал джебом и порой беспокоил Ковалева правым прямым. Ковалев, как всегда, оказывал давление на соперника, но на старте это скорее играло против него - Элейдер отменно действовал в защите. Ситуация изменилась в четвертом раунде. Чемпион провел затяжную атаку, которая доставила массу проблем его сопернику. 

С этого момента Ковалев перехватил инициативу и, казалось, вел поединок в своей привычной манере. Шторм (прозвище Альвареса) грянул в седьмом раунде - Ковалев пропустил мощнейший правый через руку точно в висок и оказался в нокдауне. Чемпион смог продолжить бой, но опрометчиво вступил в размен ударов с Альваресом и пропустил еще два мощнейших удара - левый и правый боковой. Второй нокдаун и на этот раз Сергей был серьезно потрясен. Альварес бросился на добивание и после очередного нокдауна рефери, увы, дал отмашку.  

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения