Диллиан Уайт победил Джозефа Паркера

В Лондоне, Великобритания на арене "O2 Arena" завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого экс-чемпион мира в супертяжелом весе 26-летний новозеландец Джозеф Паркер уступил единогласным решением судей 30-летнему британцу Диллиану Уайту.

Бойцы начали без раскачки - Уайт прессинговал соперника по всему периметру ринга, выбрасывая тяжелые удары. Особенно часто хозяин ринга налегал на удары по корпусу, чтобы замедлить более быстрого Паркера, который в свою очередь довольно удачно работал вторым номером.

Во втором раунде боксеры столкнулись головами, от чего Паркер оказался на настиле. Рефери отсчитал явно надуманный нокдаун. В дальнейшем агрессивная манера ведения боя приносила Уайту свои плоды. От раунда к раунду он смотрелся предпочтительнее. В девятом раунде Паркер пропустил мощнейший левый хук и на этот раз нокдаун был вполне легитимный. В заключительном раунде Джозефу удалось несколько раз заметно потрясти Уайта и отправить последнего на настил. Диллиан буквально выживал в последние секунды боя. Все судьи отдали победу хозяину ринга. 

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения