19 апреля в Петербурге стартует главный боксерский турнир этой весны

С 19 по 23 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге пройдёт всероссийский боксёрский турнир на призы Спортивной Федерации Бокса Санкт-Петербурга. На ринг Академии Волейбола (ул. Вязовая, д. 10) выйдут более сотни представителей региональных сборных, призёров чемпионатов России и международных первенств. На кону — награды соревнования класса «А» и солидный призовой фонд!

В турнире на призы Спортивной Федерации Бокса Санкт-Петербурга примут участие только лучшие спортсмены и спортсменки российского бокса — члены сборных, призёры чемпионатов и первенств России, международных соревнований. Предварительные заявки подали уже более 100 боксёров из 10 регионов страны — в том числе, мастера спорта и мастера спорта международного класса!

Участники будут сражаться не только за медали, но и за достойное вознаграждение: общий призовой фонд турнира превысит 1,5 миллиона рублей. По традиции, Спортивная Федерация Бокса Санкт-Петербурга наградит не только победителей, но и их тренеров — сумма будет разделена между боксерами, занявшими первые и вторые места и их наставниками.

«На этом турнире мы хотим увидеть и показать Петербургу лучших представителей олимпийского бокса России в по-настоящему зрелищных поединках. Чтобы обеспечить высокий уровень боёв, мы установили строгие требования к квалификации спортсменов, а, благодаря людям, неравнодушным к боксу, смогли собрать и достойный призовой фонд. Мы проводим турниры на призы Спортивной Федерации Бокса с 2012 года, и год за годом видим, как растет число зрителей и болельщиков: петербуржцы умеют ценить красоту боксёрского поединка» — отметил первый вице-президент Спортивной Федерации Бокса Санкт-Петербурга, заслуженный мастер спорта Вячеслав Яковлев. «Соревнования такого уровня не только повышают престиж бокса и статус нашего города на карте российского спорта, но и помогают расти новым поколениям петербургских спортсменов — они видят, как боксируют лучшие, учатся у них и получают мотивацию стремиться к новым спортивным высотам».

Турнир пройдёт в Академии Волейбола им. В. А. Платонова, на Крестовском острове, ул.Вязовая , д. 10 —это одна из самых современных и комфортных площадок в городе. Добраться сюда из любой точки Санкт-Петербурга даже на общественном транспорте можно меньше, чем за час, рядом с Академией нетрудно припарковать машину, а с каждого из полутора тысяч мест на трибунах площадки отлично виден каждый момент боксёрского поединка. Вход на турнир, по традиции, бесплатный и без возрастных ограничений.
Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения