Альберто Мачадо сенсационно нокаутировал Хесрила Кораллеса

В Вероне, штат Нью-Йорк, США на арене "Turning Stone Resort & Casino" завершился вечер профессионального бокса, в главном событии которого новый чемпион мира в первом легком весе по версии WBA 27-летний пуэрториканец Альберто Мачадо сенсационно нокаутировал экс-чемпиона мира в первом легком весе 26-летнего панамца Хесрила Корралеса.

Бой выдался весьма зрелищный для болельщиков. Дебют боя остался за Корралесом, который действовал заметно острее и агрессивнее своего оппонента. Мачадо удавалось также продемонстрировать свои атакующие действия, но чемпион смотрелся лучше. Последствия не заставили себя ждать претендента. В пятом раунде Корралес донес до соперника мощнейший левый хук, который отправил Мачадо в нокдаун. К удивлению многих, Хесрил не бросился на добивание. 

Уже в следующем раунде Мачадо в одном из разменов серьезно потряс Корралеса, но ему удалось выжить. В седьмом раунде боксерские "качели" продолжились - уже чемпион задавал претенденту жесткую трепку. Тем удивительнее была развязка в восьмом раунде. Мачадо нанес мощнейший левый прямой точно в челюсть сопернику, хотя и сам при этом пропустив встречный удар. Хесрил оказался в тяжелом нокдауне и хоть смог встрать до остчета рефери, состояние его было неважным. Третий в ринге дал отмашку.  

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения