Крис Юбенк нокаутировал Авни Йылдырыма

В Штутгарте, Германия на арене "Hanns-Martin-Schleyer Halle" завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион мира в суперсреднем весе по версии IBO 28-летний британец Крис Юбенк нокаутировал в третьем раунде 26-летнего турка Авни Йылдырыма в рамках Всемирной боксерской суперсерии. 

Поединок начался без лишней раскачки. Бойцы принялись обмениваться ударами на ближней дистанции. Более опытный и искушенный Юбенк воспользовался этим уже в первом раунде, когда отправил Йылдырыма в нокдаун.
Во втором раунде, казалось, Йылдырыму удалось выровнять положение за счет нескольких увесистых попаданий.

Тем удивительнее оказалась скоротечная развязка. В третьем раунде чемпион нанес затяжную серию, которая завершилась правым правым прямым и левым боковым, который отправил турка в тяжелый нокаут. Рефери дал отмашку, не открывая счет. Таким образом, Юбенк выходит в полуфинал соревнований, а для Йылдырыма это первое поражение в карьере. 

В Штутгарте, Германия состоялась официальная процедура взвешивания основных участников завтрашнего боксерского шоу. В главном поединке вечера чемпион мира в суперсреднем весе по версии IBO 28-летний британец Крис Юбенк выйдет на ринг против 26-летнего турка Авни Йылдырыма в рамках Всемирной боксерской суперсерии. 

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения