Состоялось взвешивание боксеров на вечер бокса BoomBox Promotions

Главная пара боксерского вечера от компании BoomBox Promotions россиянин Хусейн Байсангуров и его соперник из Эстонии Павел Семёнов, которым 26 августа предстоит помериться силами за континентальный чемпионский титул по версии WBA, уложились в лимит своего первого среднего среднего веса, сообщает портал AllFight.Ru со ссылкой пресс-службу BoomBox Promotions.

К своему чемпионскому поединку Хусейн Байсангуров подошел с весом 69,6 кг. Его соперник из Эстонии оказался немногим легче - 69.3.

Вторая по значимости пара в этом вечере Хасан Байсангуров (Россия) и Себо Мирсад (Босния и Герцеговина) показала следующие результаты: вес россиянина составил 73,6 кг, а вес его боснийского соперника - 73,3 кг.

Остальные результаты взвешивания выглядят так:

Шамиль Галаев , Россия - 70,9 кг  - Роман Клемешов, Россия - 70,0 кг

Джохар Амаев, Россия - 77,5 кг -  Марк Чимидов, Россия - 77,9 кг

Рамиль Гаджиев, Украина - 78,1 кг -  Вараздат Черников, Россия - 77,9

Умар Цомаев, Россия - 80,1 кг - Даниель Негат, Камерун - 81,2 кг

Все пары участвовавшие в процедуре взвешивании уложились в свои весовые категории, визуально показав хорошую физическую форму, после чего провели традиционную и яркую дуэль взглядов.

Также стоит отметить, что на открытой тренировке присутствовал известный российский боец UFC Адлан Амагов.

Напомним, 26 августа свой первый вечер профессионального бокса в Москве, на арене “Крылья Советов”, проведет компания BoomBox Promotions. Билеты на это событие можно приобрести на сайте ponominalu.ru.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения