Участники вечера бокса от BoomBox Promotions провели открытую тренировку

5 августа в Москве на арене “Крылья Советов” состоялась открытая тренировка главных участников профессионального вечера бокса от компании BoomBox Promotions: россиянина Хусейна Байсангурова и его соперника из Эстонии Павла Семёнова, которые оспорят титул Континентального чемпиона по версии WBA в рамках первого среднего веса, сообщает портал AllFight.Ru со ссылкой пресс-службу BoomBox Promotions.

Оба боксера предстали  перед присутствующими гостями тренировки в хорошей физической форме и боевым настроем. Два претендента на чемпионский титул показали мастерство в ринге и отработали все свои боевые навыки.

Также в открытой тренировке приняла участие и другая интересная пара соперников:   россиянин Хасан Байсангуров и  босниец Себо Мирсад. Это спортсмены также оставили о себе очень хорошее впечатление, давая присутствующим понять, что этот вечер будет жарким.

Напомним, 26 августа свой первый вечер профессионального бокса в Москве, на арене “Крылья Советов”, проведет компания BoomBox Promotions. Билеты на это событие можно приобрести на сайте ponominalu.ru.


Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения