Эдриэн Бронер ответил Мейвезеру: Настоящий "нигга" не будет говорить такое про своего братана

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA американец Эдриэн Бронер (31-2, 23 KO) был возмущен недавней критикой своего былого наставника лучшего боксера современности Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 KO) и ответил ему в довольно жесткой форме. По словам Бронера, Флойд не может называть себя другом и братом Эдриэна и в то же время постоянно принижать его в своих интервью. 

"Флойд говорит про меня снова и снова. И постоянно выставляет меня в невыгодном свете. Что я могу сказать по этому поводу...Настоящий "нигга"" не будет нести такую чушь на своего братана.

Ты говоришь, что хочешь мне только добра и тому подобную ерунду. Затем ты даешь интервью, где поливаешь меня дерьмом. Это как понимать? Что ты за "нигга" после этого, братан?

Мне до одного места все, что с тобой происходит, Флойд. Мне плевать правда это или нет. Каждый раз, когда ты оказывался в суде, когда мать твоих детей заявляла, что ты избивал ее. Я не лезу в это. Я не ору на каждом шагу, что ты должен был делать так, а не так. Мой братан-нигга так не сделает. И я не говорю, что Флойд, мать его, Мейвезер "вредит сам себе".

Четыре или пять лет назад ты сжигал пачки денег в клубах. Ты был таким же "ниггой", бро. Тебе сейчас 39 лет, а тогда было 35. Ты сжигал бабки в клубе и я не сказал ни слова. Наоборот, это лишь мотивировало меня. Что настанет день, когда у меня будет столько бабла, что я смогу швырять на пол сдачу в Уолмарте! Я и подумать не мог, что это так "ранит твои чувства". Прекращай, бро! Прекращай говорить дрянь про меня.

Мне не нравится чувствовать, что я что-то должен тебе. Это не так.

Я начинаю думать, что таким образом ты хочешь послать меня подальше, так вот - пошел-ка ты сам к черту в таком случае. Вот что я чувствую, когда ты все это мелешь про меня.

Я верю, что ты добрый "нигга" и желаешь помочь кому-то. Но, проблема в том, что когда эти "кто-то" добиваются высот, ты пытаешься осадить их, показывая, что ты все-таки круче" - сказал Бронер.


Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения