Сергей Шигашев: Для меня честь выступить в Саратове

Российский боксер-профи Сергей Шигашев в интервью редактору AllFight.Ru рассказал о предстоящем ему 7 сентября поединке в Саратове, который он назвал своей второй родиной.

- 7 сентября Вы проведете бой в Саратове. Уже начали подготовку?

- Да, на прошлой неделе вернулся со сборов на море и приступил непосредственно к подготовке к этому поединку. Пару недель у меня по плану жесткой общефизической нагрузки, после чего к физической подготовке добавится работа в парах и на мешках. Все в рабочем режиме. Тренируюсь в Москве с Александром Золкиным и тренером по физподготовке Эдуардом Сааковым. Планирую всю подготовку проходить в Москве. Обычно все упирается в наличие спарринг-партнеров, но тут таких проблем нет. Если будут какие-то проблемы, возможно, примем решение выехать куда-то.

- Это будет всего второй Ваш поединок в России. Для Вас это важный момент или место не имеет значения?

- Конечно, дома боксировать лучше. Тем более Саратов знаком мне с детства, это, можно сказать, моя вторая родина. Так что для меня честь выступить там.

- Чем планируете удивлять на ринге?

- Бокс - это такой вид спорта, где не получается заранее все спланировать. Главное, чтобы зрителям понравилось. Буду стараться порадовать вас и провести интересный, зрелищный бой, а не просто потянуть резину до финального гонга.

- По сопернику пока нет ясности?

- Есть определенные наметки, но пока не будем раскрывать секреты.

Напомним, международный турнир ТАФФАЙТ по профессиональному боксу состоится 7 сентября в 19:00 в ледовом дворце спорта “Кристалл” города Саратова. Главным событием вечера станет бой россиянина Артема Чеботарева за титул IBO International в среднем весе. Его соперник также пока не определен. Заказать билеты на это шоу можно по телефонам +7 499 277 12 01, +7 8452 212 712 или на сайте empiresport.ru.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения