Георгий Челохсаев: Ожидаю интересный поединок с Иддом Пиалари

Российский боксер-профессионал Георгий Челохсаев рассказал редактору портала AllFight.Ru о предстоящей защите титула WBO Youth в первом полусреднем весе, которую он проведет 6 июля в Магнитогорске.

Расскажите про свой следующий поединок. На что делаете акценты при подготовке?

Мой соперник - 23-летний африканец Идд Пиалари из Танзании. Сейчас пока проводим только технико-тактическую подготовку. Посмотрели, как работает соперник. Он много двигается, поэтому будем делать акцент на работу по корпусу, чтобы остановить его. А работа на ближней и средней дистанции - это уже моя стихия, мне это знакомо, и каких-то новых движений мы отрабатывать не будем. Главное - это акцент на работу по корпусу.

Что еще знаете о сопернике?

У него 19 побед, 14 нокаутом, так что удар у него тоже неслабый. Придется поработать над защитой. Всего у него 23 боя, одна ничья. Очень опытный соперник с хорошим рекордсом. Так что ожидаю интересный поединок.

Уже строили дальнейшие планы?

В данный момент сосредоточен на предстоящей защите своего пояса WBO Youth, а дальше будем настраиваться на следующий титул по линии WBO.

Напомним, вечер профессионального бокса в Магнитогорске станет беспрецедентным для Челябинской области по количеству разыгрываемых поясов. На нем состоится сразу четыре титульных поединка: Никита Мирошниченко поборется за пояс WBO Youth в первом среднем весе, Георгий Челохсаев будет защищать свой пояс WBO Youth в первом полусреднем весе, Роман Андреев проведет защиту титула WBO Inter-Continental в легком весе, а первая красавица мира единоборств Фируза Шарипова из Казахстана проведет бой с россиянкой Юлией Куценко за титул WBC International во втором полулегком весе. Билеты можно приобрести на сайте kassy.ru.


Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения