Сергей Дудинский: Даже если бы Мухриддин Абдуллаев смотрел на меня с оскалом саблезубого тигра, это бы ничего не значило

Российский боксер Сергей Дудинский поделился с редактором портала AllFight.Ru ожиданиями от предстоящего дебютного поединка на профи-ринге, который пройдет в Москве 27 мая.

- Как настрой перед боем?

- Чувствую себя просто прекрасно. Настрой только на победу. Очень хочу побыстрее выйти на ринг. Я в предвкушении: публика, музыка - хочется уже ощутить эту атмосферу.

- Вы уже встретились лицом к лицу с соперником. Что о нем думаете?

- Я никогда не думаю о сопернике плохо, каким бы он ни был. Потому что выйти в ринг - это уже мужской поступок. Все остальное ринг покажет. Всю агрессию и все свое мастерство мы продемонстрируем уже там. А как-то по-особенному на взвешивании Мухриддин Абдуллаев себя проявить не успел. Хотя даже если бы он смотрел на меня с оскалом саблезубого тигра, это бы ничего не значило.

Напомним, Сергей Дудинский и Мухриддин Абдуллаев из Узбекистана дебютируют в профессионалах 27 мая в Москве на вечере бокса под девизом “Дерись и побеждай”, организованном промоутерской компанией Shamo Boxing Promotions. Главным событием шоу станет бой россиянина Максима Власова против Бэнки Мвакалебэла из Танзании. Также на нем выступит самая сексуальная представительница единоборств Фируза Шарипова, которая встретится с россиянкой Ольгой Забавиной. Накануне боксеры прошли официальное взвешивание. Билеты можно приобрести на сайте vseconcerty.ru. Заказ вип-столов по телефону: +7 916 753 69 70.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения