Константин Питернов о встрече с Саламбеком Байсангуровым: Буду настраиваться на жесткий и тяжелый бой

Российский боксер-профи Константин Питернов рассказал редактору портала AllFight.Ru о своей готовности к предстоящему поединку со своим соотечественником Саламбеком Байсангуровым, который состоится 27 мая на вечере бокса “Дерись и побеждай” от Shamo Boxing Promotions в Москве.

- Чего ожидаете от встречи с Саламбеком Байсангуровым?

- Бой будет интересный - это факт. Все остальное ринг покажет. Как сказал Майк Тайсон, весь план на бой меняется после первого пропущенного удара. У каждого, конечно, своя мотивация, свой план на бой - и у меня, и у Байсангурова. Так что посмотрим, кто окажется сильнее.

На свой предыдущий поединок я вышел после травмы и заслуженно проиграл. Сейчас я чувствую себя значительно лучше, полностью восстановился. Поэтому буду стараться показывать красивый бокс.

- Соперник год не боксировал. Как, на Ваш взгляд, это может сказаться на поединке?

- Я думаю, что Байсангуров не дурак, чтобы выходить на бой со мной плохо подготовленным. Поэтому год простоя ни о чем не говорит.

- А что скажете о своей готовности к бою?

- В данный момент я завершаю подготовку, сегодня проведу последний спарринг. А на мою форму вы сможете посмотреть уже в эту субботу. Приходите в “Корстон” или смотрите прямую трансляцию. Я не буду бросаться громкими словами, а покажу все на ринге. Буду настраиваться на жесткий и тяжелый бой.

Напомним, вечер профессионального бокса под девизом “Дерись и побеждай”, организованный промоутерской компанией Shamo Boxing Promotions, состоится в Москве 27 мая. Главным событием станет бой россиянина Максима Власова против танзанийца Бэнки Мвакалебэла. Также свой поединок на этом шоу проведет самая сексуальная представительница единоборств Фируза Шарипова. Билеты можно приобрести на сайте vseconcerty.ru. Заказ вип-столов по телефону: +7 916 753 69 70.

Ранее своим мнением о предстоящем поединке поделился Саламбек Байсангуров. В прямом эфире вечер будут транслировать сразу три телеканала.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения