Традиционный турнир по современному панкратиону Кубок мэра Хабаровска пройдет 13 мая

Президент Федерации современного панкратиона (MFP) Дмитрий Коньков в интервью редактору портала AllFight.Ru рассказал о предстоящем традиционном турнире на Кубок мэра Хабаровска, который пройдет в Хабаровске 13 мая.

13 мая состоится наш традиционный Кубок мэра. Мы организуем его на условиях сопромоутерства с WSOF GC. Это организация, чемпионским поясом которой владеет наш топовый боец Евгений Ерохин. Файт-кард пока полностью не сформирован, но мы уже можем представить бойцов основного состава.

В главном бою вечера в октагон выйдет двукратный обладатель Кубка мэра Хабаровска, победитель турнира “Битва на Амуре-2” Алексей Полпудников. Его соперник еще не определен.

В ко-мейн ивенте известный хабаровский боец современного панкратиона, MFP Евгений Рязанов встретится с Диого Давила из Бразилии.

Илья Максимов из Комсомольска-на-Амуре - мастер спорта международного класса по боксу, показал шикарный бой на турнире “Восточный рубеж-2”. Кубок мэра он будет оспаривать с австралийским бойцом Митчем Мартином.

Эльнур Агаев выиграл российский этап турнира Road FC, победитель финала в котором получит миллион долларов победителю. Агаев оказался сильнейшим в четверке на отборе в Якутске. Так что это выступление станет для него дополнительной ставкой в карьере. Его соперник - Александр Мережко - это тоже один из наших топовых бойцов. Он выступает в Kunlun Fight, где в первом бою выиграл удушающим приемом весьма неслабого китайского бойца. В ближайшее время на “Платинум-Арене” состоится реванш, а после этого Мережко ожидает борьба за Кубок мэра Хабаровска.

Недавно мы подписали контракт с киргизским бойцом, который будет выступать за MFP, Эрмеком Нарымбетовым. Он проведет бой с восходящей звездой из Якутии Борисом Федоровым.

И в заключительной из известных на текущий момент паре выйдет выступающий за MFP Петр Желдак. Он проведет поединок с ударником, мастерски владеющим техникой рукопашного боя, Владимиром Сидорчуком из Комсомольска-на-Амуре.

Ведущим вечера выступит Александр Белый. Будет много почетных гостей в лице президента Abu-Dabi Warrior и Федерации бразильского джиу-джитсу Любомира Геджева, вице-президента профессионального спортивного клуба “RusFighters” Алексея Жернакова, главного тренера Союза ММА России Геннадия Капшая и многих других.

Прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканале “Матч Боец”. В рамках этого турнира мы также официально презентуем и запустим наше игровое приложение в стиле файтинг - игру от MFP.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения